Мария Соловьева

как запрограммировать мини атс tda30 чтобы привязать внешние линии к внутренним и переадресацию входящих звонков???

через tda30 maintenance console

Татьяна Зорина

Очень сомневаюсь что тут смогут помочь в решении этого вопроса. Лучше обратиться на более специаизированные форумы. Или прегласить специалиста. Понимаю что дорого, но неквалифицированная настройка в этом случае может обойтись дороже.