Татьяна Юдакова

подскажите хорошую игру, а то уже во всё переиграл, но я точно помню что раньше были отличные игры, не то эти однодневки

игру любой жанр кроме стратегии и ММОРПГ (если я провельно помню, то от все онлаиновые) , и также точно не надо называть всякие там сталкеры, скаирими фаллауты и рисены всякие. спасибо 🙂
желательно указать год издания игры=)

за ошибки извиняюсь, почему то сразу не заметил!

Марина Бухтина

To The Moon и... надеюсь, Морровинд тобою опробован?

Супер

Масс эффект не играл? или Ведьмака?

Юлия Кудрявцева

могу посоветовать DeusEx - все части длинные и интересные

Светик=) Коякова

жизнь! - лучшая игра в мире. год выпуска смотри в дате рождения.

Полина Тарасова

Вот сайт с инди игрушками small(-)games(.)info, они сейчас более затягивающие, чем тоны графики вместо сюжета.