Алена Иващенко

Можно ли как нибудь (с помощью какой нибудь программы) поставить будильник на компьютере? Срочно)

Vip Александр

Можно. Но следует иметь ввиду, что для его срабатывания компьютер должен оставаться включённым всю ночь. Оно тебе надо?

Вита Демихова

Ну не обязательно включенным. На некоторых материнках, есть такая функция wake (это в биосе) , там можно указать время запуска машины. А дальше в автозугрузку надо добавить плаеер и чтоб сразу начинал проигровать

Елена Бобринева

Даже если есть (технически это вполне осуществимо) , гораздо надежнее использовать китайский будильник за 3 бакса.