Наталия Шамрова

можно наворожить любовь? как привлечь нужного парня для жизни?

К2
Кирилл 222

Малюсик, это наз приворот. но ничего хорошего в этом нет

Наталья Тимочкина

ворожба к хорошему не приводит

Людмила Абазина

Да эти привороты ерунда вобще. Весь интернет полон заговоров и че?? ? никто ничего не может сделать .Так что СИМОРОН вам в помощь. гуглите

Елена Копаница

для привлечения человека, используют 2 основных способа приворот и изменения вектора судьбы

Ольга Дегтярь

Незнаю заворожить приворожить любовь это все пустая трата времени потом всеровно обернется бумерангом и за все надо платить... Полагайтесь на судьбу и веру .