Ольга Каляева-Веселова

Будет ли ему самому желание возобновит отношения? Или если будет такой шанс, будет ли он ставит препятствия тому?

Хочу возобновить отношения, но боюсь что он будет сомневаться, колебаться? Боюсь что восстановить отношения будет трудна и он этого не особо захочет и будет ставит препятствия тому. Скажите пожалуйста, будет ли трудна отношения возобновить?

Илона и Модрис Мартинш

Сергей Голдырев

а мне ты сама гадала, а тут спрашиваешь? маг.. так желаю, чтоб и тебе тут отвечали такме же как и ты