Оксана Яковенко

Хорар на отношение ко мне человека... заранее спасибо) 3.12.12 в 20.30, 55n46 37e52

Анна Фролова

Вот по этой таблице очень просто выяснять отношение людей. Смотрите свой и его альмутены (1и 7дома) Если ваш альмутен 1 дома находится в достоинствах его альмутена то он вас любит и наоборот .Чем больше достоинств тем теплее отношение. Если достоинств нет то отношение близкое к безразличию. Если его альмутен находится в местах изгнания. падения вашего альмутена то отношение наоборот отрицательное. Все просто. Таблица при умелом обращении отвечает на многие вопросы.