Маргарита Красикова

Что может сделать 7 класс, чтобы интересно отпраздновать новый год?

Лиля Абдулина

Готовься. Слушай хороший сценарий. Делитесь на группы и играете в Каменное лицо.
Суть игры в следующем: за стол с длинной скатертью до пола садятся четверо (или больше, но не слишком много) парней. Под стол со скатертью залезает девушка и кому-то из парней быстренько делает минет. Условие победы — тот, кому сосут, не должен выдать своим лицом, что сосут именно ему. В случае проигрыша этот человек занимает место девушки, и игра начинается сначала. Из-за условий проигрыша, этот случай, пожалуй, один из немногих, когда ни один парень по-настоящему не хочет, чтобы соснули именно ему.

Atosik

Всё,что-угодно..., исключив алкоголь, наркотики, марихуану, секс, насилие... (любое нарушение Закона...)

Сергей Травин

Что сделать? постарайтесь не бухать, это будет необычно. И не слушать таких дебилов, как первый советник

Султанай

У преподавателя спросить: следовало ли мучить столько, что сформулировать что такое интересно не могут целым классом?

Наталья Лагутина

Сходить в кафе, потанцевать, покушать, по пить напитки. Наша школа так справляла в прошлом году!