Ирина Марчук

ВНИМАНИЕ!!! это продажный сайт. создаю вопросы по поводу МММ-2012.

ВНИМАНИЕ!!! это продажный сайт. создаю вопросы по поводу МММ-2012.а их удаляют. Сначала закрывают потом удалют. Еще одно докозательсво что ммм работает и мешает всяким структурам! читайте
это пока не удалили пост.
и пока не удалили пост вопрос таков. а вы играли в ммм-2012?и сколько выигрыли?

Алексей Парамонов

сегодня 172 000 разморозилось у меня! УРАААААААААА!!!!