Коля Слеп

помогите поставил роутер все работает кроме адаптера на другом компьютере ставлю драйвера а настроить не получ

получается

я вот скачивал драйвера для адаптера ставлю вставляю адаптер сначала появляется моя сеть я нажимаю подключиться пишет что ОС Windows не удается подключиться а потом сеть и вовсе пропадает

Олеся Степанова

Почему не удается подключиться к сети?
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/cant-connect-to-a-network
Зайди на сайт изготовителя роутера и скачай инструкцию по настройке.
А для установки драйверов на адаптер то же самое ищи на сайте производителя через поист или написать в адресной строке фирму. com (точка com) . Можно скачать с инета программу для установки драйверов Driver Pack Solution12.3-r255 на любой комп бесплатно но ее размер будет 3.2 ГГб