Галина Ким

помогите срочно надооо... описание белки, самолёта, попугая или компьютера в художественном стиле речи

..
описание белки, самолёта, попугая или компьютера в художественном стиле речи

Алексей

Белка Рыжая, красивая, быстро периберается по деревьям и т. д.!!! Попугай-попугаи бывают разных видов большие маленькие виды я знаю так называется Ара, жако сейчас не помню!!!! У меня был попугай он был маленький чирикал мы его отпускали летать по дому, а потом ловили так и напиши!!!! Про компьютер и самолёт не знаю!!!!