Иван

как бороться с витилиго? разрастаются с бешенной скоростью.

Олег *

Трансфер-Фактор. 100%

Анастасия Кабанова

Наверно стоит разобраться в их появлении.. . Просто так ничего не бывает...

Елена Мусик

Никак Ничего не поможет

Прокопов Макс

пряувет!
я знаю что есть крем, специально борется с витилиго, у меня папа летом пользовался, называется витискин макри исис фарма. в общем он мазался им и эффект был оч хороший, а когда на солнце находился то эффект был еще быстрее виден! - пятна на глазах сравнивались с тоном кожи, сейчас на руках их почти не видно. замечают легкие очертания только близкие, которые знали где были эти пятна раньше! - на работе ему вообще заявили, что он кожу чтоль пересадил, так как они пятен даже не заметили! в общем на удивление реально действующее средство, сколько всего он пробовал и наконец то нашел! так что советую купить витискин - оно уже проверенно 😉
если что, мы его заказывали в интернет аптеке здравзона. ру