Баха Нормурадов

насколько омерзительно изменять, любящему мужу??? (((

Лейсан

изменять ВООБЩЕ омерзительно независимо от того: любящий партнер или нет.

Яков

Не вижу ничего омерзительного. Если изменяешь - значит на это есть причины. А любящие люди не всегда хорошими бывают

Лена Шаймардянова

Это полезно. Расширяется кругозор, появляются новые знакомства.

Анастасия Комарова

Омерзительно изменять любимому мужу.. . а любящий. . понятие неопределенное. . если муж любит токо себя - изменить ему - НАСЛАЖДЕНИЕ

Алла Немировская

10 баллов по 10 бальной системе

Ольга Кожевина

Это тупо и безответственно и это из разряда я зажралась. Без обид только, пожалуйста.

Михаил Ляпунов

Только когда теряем, тогда понимаем насколько дорог был человек!... А измена... по сути своей всегда отвратительна! По молодости можно много глупостей наделать... Семья-это наверно самое главное в жизни... Создать крепкую семью-это счастье,... а самое противное, что разрушить её можно в одно мгновение... пойдя на поводу у минутной слабости... Цените человека который вас любит, который рядом и дарите ему тепло...