T@
Tpogreban @mail.ru

Что можно подарить парню, который нравится, на Новый Год. если он в армии? Прошу всех напрячь мозг и ответить серьезно.

Надежда

обойдется без подарка))) ) чай не прынц

Са
Сая

лучшим подарком для парня в армии будет, если ты к нему приедешь денька на два! Да и для тебя эти два дня станут лучшими в жизни-гарантия!) ) И я это вполне серьёзно! Ну сама посуди, что нужно парню в столь долгой разлуке с девушкой? Дерзай! )))

На
Наталья

белую простынь на подшиву, крем для бритья, лезвия и одеколон. ну и сама приедь в гости, хоть на день.

Иришка

Вкусняшек всевозможных!