Екатерина Воронина

«Кто пел эту песню ???Судьба со мной играет в дурака и надо крыть да тока нету масти портной пришей мне рукава....»

Где скачать или автор?

Darya Karlyuk

Отрывок звучал в сериале Зайцев+1 Серия №15,примерно 13 мин 30 сек. После слов РАДИО БЛАТНЯК, когда хозяйка вошла в салон и села ногти красить. Не исключено, что песня просто стилизация под "блатняк"