Марина Бойцова

Ищу старый мультик 80-90-х годов. Там была девочка-вампир, девочка-оборотень, франкенштейн и ещё много разных монстров.

Там была девочка-вампир, девочка-оборотень, франкенштейн и ещё много разных монстров. Они жили в замке, там же учились. Рядом была школа, там учились обычные мальчики. Они друг друга вызвали на матч по футболу или что-то в этом роде. Помогите найти мультик! Не помню его название!

Та
Танюша

"Дракулито Вампиреныш"
Как вариант...:)