Елена Рогова

помогите умоляю! пишу песню и никак не могу подобрать рифму к одному слову помогите!!!

пишу песню (пока что только слова) и никак не вяжутся мысли с рифмой! помогите подобрать тема такова: "я люблю своего лучшего друга, но если скажу ему "люблю" испорчу с ним отношения" знаете я даже цитату помню "если хочешь испортить отношения с человеком скажи ему - люблю"

Zoros Go

я предлогаю тебе такие слова Люблю тебя до слёз люблю люблю гулятю с тобой ох как люблю

Вячеслав Бабичев

Какое слово к какому слову и в каком контектсте?

Ольга Фомина

от Серова:
Я люблю тебя до слёз
Каждый вздох как первый раз
Вместо лжи красивых фраз
Это облако из роз...