Иван Браголя

почему Ольга Ильинская и Илья Обломов не могли стать счастливыми?

Дима Соловьёв

Штольц подсуетился..

Кирилл Перелыгин

потому что ее любовь "требовательная", она хотела перевоспитать Обломова, что не понравится любому мужчине, а тем более Обломову) Она не принимала его таким какой он есть, а Пшеницина приняла

Марина Першина

Они голосовали за разные партии.

Ольга Ефимова

Она не любила его. Она считала его не серьезным мужчиной 🙂

Вера Корнилова

Еще она желала постоянно расти, а Обломов мог только тянуть вниз)