Тоня Казакова

не кажится ли вам, что по уходу Ильи Кормильцева, -Наутилуса, или Ю. Питере не стало ваще...

и нет там почвы, а значит и идеи то нет, вот был челоаек.. . была идея, а не стало....

Лёнушка

Когда летом 2006 года Бутусов выступил перед активистами пропутинского молодежного движения «Наши» , уже смертельно больной Кормильцев запретил бывшему другу исполнять свои песни и опубликовал открытое письмо, в котором заявил: «Я не хочу, чтобы наемные гопники, оттягивающиеся за счет налогоплательщиков, внимали стихам, которые я писал сердцем и кровью. Этого я Славе простить не могу» .

Наташа Чернова

тебе бы Урфин Джюс послушать - вот где достойные тексты Кормильцева

Марина Голубинская

На мой убогий взгляд, после ухода Башлачева и Майка вообще ничего не осталось. А Кормильцев - профессионал, мог написать и Бутусову, и кому угодно. В любом случае - жалко, что такой талантливый человек так рано ушел.

Юлия Селезнева

Согласна! Но ведь все группы рано или поздно распадаются

Armine Movsisyan

Ещё бы знать кто такой,... как правило мэтров всех знаю, но там такого не числится...)))