Ка
Карина

как зайти под другим IP? участвую в интернет голосовании, а там можно голосовать только 1 раз с одного IP в сутки, а я

участвую в интернет голосовании, а там можно голосовать только 1 раз с одного IP в сутки, а я хочу нечестно победить! Как мне это сделать ?

Ру
Рус

Купи USB Modem мегафон/ мтс / билайн и при каждом переподключении у тебя будет меняться IP.

Антонина Анфиногенова

если ip динамический, просто перезагрузи модем