Лена

Как вам смартфон zte skate оправдает он свою стоимость в 5990 руб? Как процессор на какие функции его хватит? =)с миеня лО

Как вам смартфон zte skate оправдает он свою стоимость в 5990 руб? Как процессор на какие функции его хватит???

Татьяна

Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен.
Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры.
Просьба через несколько минут попробовать обновить эту страницу или перейти на главную страницу греббанного проекта Ответы маил ру

А мы уже принимаем меры-НИ ФИГА ПОДОБНОГО как была эта ошибка 2 года назад так и сейчас