Н Н

как на время отключить анвир док. вэб?

Елена Кочергина

не пользуюсь, но предполагаю что если жмакать правой кнопкой по значку в панели задач, там должен быть пункт кот . приостанавливает защиту

Natalya Karanevich

Для установки кряка? 🙂 А смысл было устанавливать антивирусную программу, если она постоянно будет в отключке? Тогда уж проще удалить ее и спокойно ловить вирусы....

Танюша Душечкина

Удалить и переустановить, этож не Каспер ))))