Елена Климович

postal 3. кто нибуть знает где скачать, нормальную рабочую игру postal 3 с таблеткой и прочим? кинте ссылку!!!

кинте ссылку на 100% вариант, ато я раз пять качал разные торенты и везде одно фуфло=(((

Света Козлова

Скачай через торент клю гарантовано.

Ди
Дима

Зачем тебе этот шлак? Его же делали обезьяны. До сих пор не могу понять, почему RWS доверили свою серию какой то трешовой российской конторке...