Дмитрий Губанов

Где можно скачать лицензию tdu 2, ключ есть, рабочий, стимовский. дайте ссылку. что бы без таблетки и прочих кряков. пр

ключ есть, рабочий, стимовский. дайте ссылку. что бы без таблетки и прочих кряков. просто копия игры, как с диска

чуваки, стим не грузит. нужна ссылка на норм торрент

Дарья

В стиме есть книпка такая "Добавить игру" Далее пойнятно. Потом нажать надо активировать через Steam

Ев
Евгений

я просто с торрента скачал тду2 установил и активировал купленным ключем а не таблеткой, и все норм работает.