Анатолий Милкин

У меня есть лицензионный ключ к контре, но диска нет. Где можно скачать стимовскую лицензию? конкретную ссылку плиз.

Наталия Васюкова

В стиме.
Игры-Активировать через Steam

Елена Басманова

В стиме и скачай

Стас Барткус

Качаешь стим. Потом добавить игру. Потом вводишь туда ключ. Потом в библиотеке качаешь КС.

Ирин@ (Esther) Черновол

со steam'a туда же ключик вводишь Оо если ключик уже использовали то никак не скачаешь...

Андрей Сухинин

Скачать бесплатно, покупается к игре как раз ключ, и он дает тебе пожизненное право скачивать эту игру в стиме.