Елена Поселягина

можно ли айпад вместо тетради в универе. а если учительница спросит где тетрадь бумажный где констпект

Сергей Бритов

Только на урок информатики

Евгений

Если препод не отмороженный - то можно) Нормальному преподу важно, чтобы студент изучил материал и сдал зачёт и экзамен, а куда он будет конспектировать - это уже не важно) Но если препод отмороженный, он может не допустить к экзамену без конспекта (но так только полнейшие отморозки делают)

Ольга Медведева

Это в школе тетрадь можно требовать, а у высшей школе, все учатся по-разному кто конспекты в тетрадках пишет, кто на диктофон записывает, а кто на айпад