pe
petrovalv

Добрый день! Есть ли здесь люди, у которых стоит кардиостимулятор? Или может у деток, знакомых....

Или может у деток, знакомых...? Как они с ним живут, какие последствия..

Cветлана

Последствия могут быть БЕЗ кардиостимулятора. Например, летальный исход. В любом случае с ним живут лучше и дольше, чем без него. Если есть средства - купите двухэлектродный.