Роман

Какие женские духи Вам нравятся? Что могли бы посоветовать? (конкретных предпочтений нет лишь бы не сильно сладкие)

El Camino ***

Есть такой сайт, Фрагрантика, входите, регистрируетесь и - можно играть! Я в смысле, что есть там поиск по нотам - забиваете, какие ноты вам нравятся и вам высыпается куча вариантов, с описаниями и отзывами. Работы, простите - удовольствия - непочатый край!

Рустам Мирзоев

Ну я Вам сейчас накидаю, в основном все из люкса, но не очень забитое. Ральф Лоурен, нравятся абсолютно все, сейчас выставлю фото и

Можно Анник Гуталь посмотреть недорого совсем в данный момент

мадам Роша в туалетке, не очень сложная для восприятия

На осень очень неплохо будет Ван Клиф тоже в туалетке, для начала

ну и если совсем воздушное что-то, то Елисейские поля от Герлен.

Сложно, конечно, так не зная Вас советовать, но все ароматы достойные и красивые, доступны, я сегодня по интернету лазила, цены просто более, чем демократичны на них. Я специально разные выбрала, потестите, заказывайте, покупайте, и лучше и дешевле новых непоймичто, выставленных всеми ТД к сезону за непонятные деньги. Леди Гага стока же стоит, сколько Гуталь на сайтах у нас. Уже даже даже не смешно!

Упс, фото все сдвинулись, и ральф Лоурен, Романс, Pure Turquoise и Notorious, можно и Сафари посмотреть.

Екатерина Никитина

Последнее, что понравилось очень при затесте и было записано в хотелки и не было сладким-это был Cristalle Chanel.Чуть горьковватый, мшистый и очень элегантный.

Агата Кузнецова

люблю запахи - горьковатые или свежести.. . покупаю в фирме Ciel - nuage 4([хьюго) или ARC-EN-CIEL18..- а вообще там много хороших запахов.. . и еще не плохие запахи со слова cool и bly....просто обратите внимание

ОК
Олег Кудряшов

Мне как раз сладкие нравятся, так что советовать не буду

Jourando Di Vix

Мне нравятся Bella Belara Mary Kay. Цветочный запах, но не приторный, а свежий

Андрей Чеботарев

Мне нравится когда моется а не дихами тухлятину заливает.

Ilya Khangireev

Max Mara Gold (фото нет)

Елена Зимарева

Paradise от Орифлэйм. Мне очень нравится

Дмитрий Фатеев

Попробуй Туалетная вода GUCCI мне понравился запах, да и не только мне а еще девочке, заказывали и выбирали вместе, Скажим решили попробовать, остались довольны! Попробуй может понравиться. Заказывали здесь http://elitka.com.ua/ пробуй. Удачи в выборе!