Ксения Лубинская

Помогите определиться с маркой телефона.

Есть выбор:
1. IPhone 4S 16Gb
2. BlackBerry Bold 9900
Сама склоняюсь ко второму, но вот родители не хотят покупать, ссылаясь на то, что Айфон лучше. Каково ваше мнение? Кто пользовался и тем, и тем, какова разница, столь ли она велика?
В общем, что лучше:)

Алексей Батькович

Мой выбор это Айфон.
Во первых Айфон очень популярный телефон.
Им пользуются звезды в голливуде, на него можно купить много крутых аксессуаров.
Блэкберри тоже ничего но минус в том что он очень широкий и в не каждый карман поместится, и он очень сложный и что бы в нем разобраться потребуется время.
Так что мой выбор это Айфон но решать конечно вам.
Удачи с выбором!

Ва
Валидол

думаю 2-ой лучше будет

Саша Бобков

BlackBerry Bold 9900- нормальная штука)