Евгений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не могу определиться с маркой телефона!

Мне нужен телефон для частого интернет-серфинга, работы с офис приложениям, такими как Word, Exel и Outlook. Так же сильный, для всяческих приложений (фото, видео, музыка и т. п. ) Ну и, соответственно, без люфтов и глюков. Думаю над: samsung galaxy s3, Iphone 4s, nokia 920. Будте любезны, помочь)

И, да, чтобы произодительность была хорошая: ) Заранее. . спасибо)

P.S. Можно еще аргументировать. Просто небезосновательно.. Просто потому что можорский и прочее не принимается:)

Катерина Зинченко

у меня Iphone 4s для переложений лучше брать galaxy s3 (андроид с этим не поспоришь) но он уебищно округлый, большой не по руке и как все самсунги бабский не стильный (хотя помню у меня была такая норм звонилка стильная от самсунга но бля она была на баде (но смотрелся норм))

Петр Косачев

люмия800-920.в зависимости от размера экрана! Глюков нет и документ можно сразу отправлять!

Алена

Philips

Наталья Матросова

galaxy note II посмотрите, если конечно вас не смутит размер 🙂

Екатерина Королькова

Алина возьми себе лучше айфон