Алексей

Помогите. Не могу закинуть в электронную книгу (у меня сони)

Не могу закинуть в электронную книгу (у меня сони) ни текстовый документ, ни документ микрасофт ворд. Документ то открывается, но появляются одни иероглифы

Лена Смирнова

Чтобы читать документы Word, надо книжку прошить. А текстовые документы (если не хотите прошить) надо перевести в кодировку Unicode. А если прошить, то будет читать с любой кодировкой. Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] подробнее гляньте, а то долго объяснять.