Дмитрий Берестовой

Что делать если собираются отчислить из института за аскар ление преподавателя?

Я написал курсовую, вперёд своего товарища, так как он не успевал написать вовремя я дал ему свою работу для того что бы он по подобию мой написал свою, но для того чтобыон не скопировал ее и не отправил, в конце курсовой я оставил ему послание где содержалось не цензурное сообщение, я об этом забыл и сдал работу вместе с той фразой в конце, теперь меня хотят отчислить, отчислят ли меня если я хорошист и у меня 100% посещаемость

Антон Кулешов

Легко! И моли Бога, чтобы не возбудили дело в связи с оскорблением преподавателя.
Пора учиться отвечать за свои поступки.

Татьяна

купи хороший подарок и иди извиняться к преподу, объясни все

Ольга Гуркина

Если бы решение пришлось принимать мне, я бы тебя отчислила. Может быть поймешь, что нецензурщина - это погань, которую нельзя прощать. К кому бы она не была обращена. Человек, у которого изо рта лезет говно, не достоин того, чтобы учиться в университете.

Александр

не хочешь идти к преподу, пусть за тебя кто-то замолвит слово (одногруппники, куратор) или иди сразу с деньгами к декану "на ковер". В крайнем случае скажи, что фразу написал тот у которого ты брал курсовую, и ты её не писал сам