Наталья Кулеш(Гаврилова)

Все грани параллелепипеда ABCDA1B1C1D1-квадрат со стороной альфа. Через середину AD параллельно плоскости DA1B1 проведе

Все грани параллелепипеда ABCDA1B1C1D1-квадрат со стороной альфа. Через середину AD параллельно плоскости DA1B1 проведена плоскость. Найти периметр

Найти периметр сечения

Лили Белова

Сечение - это прямоугольник: одна сторона равна ребру грани, вторая - половине диагонали грани.

Ольга Смирнова

ответ - 2*альфа*(1+корень (1/2))

Эмиль Низамов

Привет – не вздумай обращаться за помощью к Р. Е. Шатель - это бывший ник Семена Аркадьевича, которого заблокировали админы, а он завел быстренько новый для обмана людей – пусть он лучше расскажет правду как он мою подругу Лену кинул на деньги, а? Она ему заплатила за контрольную – и с концами……

Евгений Тебякин

Привет – не вздумай обращаться за помощью к Р. Е. Шатель - это бывший ник Семена Аркадьевича, которого заблокировали админы, а он завел быстренько новый для обмана людей – пусть он лучше расскажет правду как он мою подругу Лену кинул на деньги, а? Она ему заплатила за контрольную – и с концами……