Настя Горетова

ДЕВОЧКИ!!!! Подскажите! тату бровей. Очень надо!!!! Только честно!!!

Максим Солонин

можно сделать татуаж бровей но не линией а например тушевкой. Да вообще лучше если есть свои брови то поддерживать свои. а уж если собрались то только к провернненому мастеру!

Ирина Чернюх

тату бровей - во первых не естественно, а во вторых вульгарно. Лучше подкрасить, выщипать и если нужно создать более четкую линию подкорректировать карандашом или тенями (в тон бровей) . Будет ухоженно и красиво, без татуированного жлобства.

Ленок Деркач

не делай, уродство полное

Светик Коврова-Степанова

это уже не модно. смотрится не естественно и вульгарно. мой совет-не делать

Виктория Тырса

Мне, если честно, не очень нравится, как это смотрится на женщинах. Много раз видела, и ни разу это не выглядело хотя бы приближенно к естественному.. . Возможно, для кого-то и красиво, но мое мнение - это может пойти только жгучим брюнеткам, да и то в отдельных случаях.
Но попробуйте спросить все-таки на женских форумах, например на сайте биокрасота. ру. Это же ведь только мое мнение 🙂

Asatur Ichmelyan

только с самому лучшем и давно проверенному мастеру

Татьяна Митрофаненкова

Не делай. Смотрится омерзительно. Ещё и сделают если криво, не исправишь.