Наталья Коленцева

Что бы Вы хотели изменить, чтоб никогда не сидеть в "Ответах"?

Дин Динёв

Если бы на ТВ было бы больше познавательных и интересных, умных программ, я ушла бы отсюда. Умного здесь мало, но хорошо прослеживается коллективное мнение, настроение и как итог уровень нашего общества. Пока.

Ирина Можаева

чтоб ко мне кто-нибудь и где-нибудь, кроме ответов, хорошо относился.

Галина Ярмоленко

бал бы быстрый интернет
я бы тогда фильмы смотрел