Катюха Маркова(Агуреева)

Можно мента в толпе распознать, по лицу, как в кино? Если он в гражданке.

Наталия Мартынова

Ученика и дурака на сайте распознаю в легкую.

Любовь Попова

морда кирпичом

Ольга Журавлева

Да. Их видно. У них рожи ментовские. Квадратные или круглые и взгляд такой направленный, чуть дольше нужного на тебе задерживается, когда с ним общаешься случайно. Люди не зря же говорят )

Наталья Цой

а ты почитай книжонку автор Алан Пиз "язык жестов" и увидишь и мусоров и воров и т. д.