Andrey Shishov

Почему считается что если какаято шпана толпой избила то ментам на них жаловатся типо не попацанский?

А толпой на одного это млять чё по пацанский чтоли, когда 7еро доо полусмерти просто так одного ху.. рят, таких пендосов безпредельщиков нужно ментам как стеклотару сдавать, или по одому выслеживать и сзаде из под тешка х.. рить.

Стас Басик

они так говорят чтобы на них не жаловались потому что очкуют что их мамки за яйца схватят если узнают. . такие дебилы с детства растут ушлепками а потом и в 40 лет нахлебниками на мамином горбу остаются потому что в детстве уебанами были и не учились.. . а если менты если их пресанут за такие дела по 2 годика каждому + компенсация морального и физического ущерба, то мамки их с горба спустят и пошлют на все 4 стороны бичевать (бомжевать)

Дмитрий Каминский

"типо не попацанский"... Какое-то выражение подростковое.

Политехника Флексико

Если денег нет, тогда незаконный второй вариант, ну сдать-так откупятся, адвокаты через пару часов вытянут...

Ан
Андрей

Ты забыл, что в говнораше находишся-стране быдла? А у быдла-только "по понятиям" и "по пацански".

Наташа Румянцева

Хотите "по-пацански"? Вылавливайте обидчиков по одному и.... если пацанской смелости хватит.