Galina Viktorova

Кто нибудь знает какой-то альтернативный препарат Метоклопрамиду ?

От Метоклопрамида у меня резко повышается встревоженность и тахикардия при этом. Врач сказал, что мне нужно перестать его пить, так как мой организм негативно его переносит

Церукал это тоже самое, просто заграничный аналог

Андрей Енютин - Дуодено-гастральный рефлюкс, заброс желчи в желудок

Лидия Филимонова

Есть его импортный аналог церукал.

Сергей Филатов

Церукал и метоклопрамид-одно и то же лекарство от тошноты. Других нет, спросите у врача

Ольга Синица

Синонимы: Метоклопрамид гидрохлорид, Реглан, Церукал, Перинорм, Клометол, Бимарал, Компортан, Гастробидс, Имперал, Максолон, Регастрол, Риметин, Терперан, Вискал, Клопан, Эметизан, Легир, Максеран, Метоклол, Мориперан, Наузифар, Паспертин, Пераприн, Пластил, Прамин, Примперан, Примперил, Реливерин и др.

Юлдуз Ганиева

а зачем его постоянно прнимать? это противорвотное средство

Сергей Жуков

Их много: реглан (Македония) , церукал (Германия) , Метапрамид (Турция) , паспертин (Нидерланды), имперал - да все не перечислить.

Алексей Пономарев

Дамелиум, Домет, Домстал, Мотилиум и др. - в них активное вещество домперидон.