Юлия

Сегодня я пошёл с одногрупниками есть. И в кафе один слушая музыку ни стого, ни с сего сказал-я твою мамку *бал. Я

думал, он слушает плеер и спросил-кто это говорит? Он сказал рэпер-Шок. И вообще кто угодно и кому угодно, особенно в Интернете. А когда я спросил его после, слушает ли он Шока, он сказал что нет, и что просто хотел меня стебануть. Я ему сказал-тогда взаимно. Он сказал-отлично. И мы разошлись. Я вот сейчас сижу и думаю, может надо было его двинуть в голову? Или как?

Анастасия Понявина

Не обращай внимания, видимо он болен)))))))))))))

Алексей Пототаев

Быдло полнейшее.

Аксинья Ступицкая

Дурак он неадекватный! Такими вещами не прикалываются!!

Эля Лиса

Завтра вылови его

Алена Кусова

Главное, что бы понимаешь, что так выражаться нельзя. В следующий раз двинешь.
Но мне кажется, ты повел себя гораздо достойнее варианта "просто двинуть"

Роман Коваленко

Воспитанные люди не говорят сейчас: "Я твою маму **ал... "
Они говорят: "Я мог бы быть твоим отцом... "
А детей своих бить не педагогично.. . Ну или теоретически своих.. .

Lilya Lilya

Для таких людей удар по заднице более болезненный, поскольку
голова уже, судя по всему, не функционирует!

Людмила Дмитриева

Это грубый толстый троллинг !!!Обычно школота у которых мозги на более сложные троллинги не хватает, стебаються именно так !!!Они думают что вау круто оттролил, а на самом деле это тупой отстой!!!! Грубым оскорблением настоящие тролли не пользуются ...

Александр Сёмин

Пачкать руки о придурков нет смысла!

Anton V. Merkulov

Он глупый. Потеряйте его.