Ирина

а вы замечали, как мало людей улыбаются на улицах? все идут, опустив голову, по своим делам. слушая музыку, разговаривая

а вы замечали, как мало людей улыбаются на улицах? все идут, опустив голову, по своим делам. слушая музыку, разговаривая по телефону, или вообще не глядя по сторонам. все недовольны своей жизнью. а те, кто доволен, не ходят по улицам - они находятся под присмотром десятка телохранителей. улыбайтесь чаще, хотя бы потому, что у вас есть этот день. эта жизнь.

Юлия Говенько

это если только в москве все мрачные и в своём телефоне. У нас вот - все активные-позитивные, на остановках прыгают, шейку тянут, а потом активно сражаются за место в маршрутке - то бишь под солнцем

Елена Лагуткина

В Гаване улыбаются все друг другу, хотя люди там намного беднее нас. Я только недавно прилетела из отпуска, под впечатлением до сих пор, насколько люди там доброжелательней и улыбчевей, не смотря на бедность

Марина Гулько

Я улыбаюсь.
Но это, почему-то, всех раздражает)) )
В ответ я улыбаюсь еще шыре)

Причина, кстати, всегда есть ...и весомая.. .
Юмор продлевает жизнь...)) )

Ел
Елена

у вас видимо что то накипело....

Эльмира

Без причины улыбающихся людей видела только в психбольнице, когда проходила там практику. )

Ирина Старцева

конечно замечал...

An
Andрей

А вы пробовали ходить по улицам и улыбаться, чтобы эти люди поднимали голову и называли вас шлюхой или наркоманкой? Я пробовала - мне не понравилось. Обойдутся без моих улыбок.

Валентина Саратцева

я с Тая приезжаю и улыбаюсь всем. Мне счАстливо, а народ шарахается. Мне тайцы там говорят-вон "твои" пошли, что ж они, как из танка-то? Досадно

Наталья Литвиненко

Замечала, у каждого свои проблемы и свои мысли и ничего трагичного в этом не вижу)))