Евгений Кудряшов

Есть смысл зарабатывать на продаже своих волос, если они по скорости роста мало отличаются от волос других людей.

Ви
Виктория

Смысл продать волосы есть- вы избавитесь от лишней длины волос, от лишнего физического и ментального груза, вам станет намного легче в жизни. Учтите, что чем длиннее волосы, и чем тяжелее срез волос, тем они дороже, кроме того, ценятся больше волосы, срезанные в парикмахерской перед продажей. Поэтому стригитесь там, где продаёте волосы и просите срезать волосы по максимуму.. . Волосы быстро отрастут, а вот денег вы получите намного больше.

Наимджон Джураев

Зарабатывать? Не смешите. Волосы покупают не короче 25 см (это нужно растить минимум два года) и цена за них будет около 800 руб.
То есть, вы будете "зарабатывать" 400 руб в год)) ) ) Лично я столько за 1,5 часа зарабатываю на обычной работе)