Андрей Тюрин

карьерный рост. Сильно мало зарабатывают санитары в морге? Возможен ли карьерный рост?

Виталий Ремизов

Устройся туда уборщицей. Через 1,5 месяца легко сделают санитаром (главное покажи свое усердие и стремление мытьем полов до блеска) . Санитары получают оклад + %-ты от каждого протертого или принесенного инструмента (только считать их нужно самим, с математикой проблем нет? если есть - купи калькулятор).