Елена Исмайлова

А работники морга много зарабатывают?

Екатерина

Так же как и похоронные бюро!

Ви
Витаминка

Ну, если писать причину смерти ту, которую желающие что-то скрыть диктуют, то возможно и много

Да
Дарья

смотря на чем стоят. Вобще сами врачи и лаборанты не много.

Ba
Bad

нехотела бы я так заробатывать

Dear

В этой теме тоже есть профи. я видела, как работал санитар в морге. Подготовить культурненько усопшего тоже важно, помыть одеть и всё сделать быстро. Слава о нем была на весь город. И все к нему обращались, ну и соответственно благодарили.
А так обычная бюджетная зарплата.

Та
Татьяна

белая зарплата небольшая, а по-чёрному прилично
люди мрут как мухи

За
Зайка

чем больше город - тем БОЛЬШЕ заработки.
- левые.

Kamila

В зависимости от перевыполнения плана .

.

Да
Дарья

Достаточно. Никто не стесняется протянуть руку и попросить денежку открытым текстом. Видят, что люди в не себя от горя, можно и стыд потерять, поклянчить.