Сергей Кузьмичев

Смысл шутки "Клоун-самоубийца три дня веселил работников морга. " ?

Иванна Горлач

В моей молодости есть знакомый так он подрабатывал в морге ночами, не важно что. Так вот один летний жаркий вечер или почти ночь. Захотелось холодного пивка. Ну где? Понятно в морозилке., зашёл а тут уборщица мыла полы (бабулька немного глуховата) Задницей и прикрыла холодильник то, а там наш герой в одной рубашке но замёршей бутылкой пива. Так и просидел до 9 утра. Как на грех привели студентов медиков на экскурсию. Открывают морозилку Ну а Колян с перекошенной рожей (Дракула отдыхал) от холода не шевелится .Что то хотел сказать а получилось (рыыы) Часть народа побрякались, одна барышня заикаться стала. Так в милиции сказали если деваха не оклемается то статья браток. Так что ты с моргом не шути.