Танюша Суденко

Шутка! Но смысл не понятен)))

Друг рассказал историю. Ему, когда он учился в школе, задали вопрос: какой комплимент ты скажешь своей знакомой (не девушке) , одно слово, как мега комплимент?
Я никак понять не могу какое слово: и фразы перебрал и простые слова. Я не знаю. Но когда он ответил что не знаю, его друзья начали смеятся. Подскажите, может это шутка такая или что-то другое? Спасибо заранее

Алексей Антипов

говори шо думаешь)

Екатерина

А говорят с ума сходят по одиночке!

Илюшка

Открываю секрет: желаю, чтобы все..

Анастасия Давыдова

Вы так хорошо выглядите! Прям на все сто!