Ольга Тимошинова

Законно-ли взимание работниками морга с родственников умершего платы за обмывание и одевание тела покойного?

Вл
Владислав

по идее нет. другое дело, что елси им не накинут, они и обмоют-оденут "на отъебись", простите мой французский. типа - сколько нам платят, на столько мы и наработали

Ольга Ефимова

Как бы да. Это дополнительные услуги вроде как.

Любовь Лутошкина

Читай прайс на оказание услуг.

Михаил Убирия

Дело хозяйское! Вы никогда не видели что делают с покойником при этой процедуре?
Очень неприятное зрелище, и эта работа должна достойно оплачиваться.

Юрий Рожков

а кто то из Вас вообще видел покойников?