Ол
Ольга

Ребята! Скажите где взять справку об отсутствии родственников умершего человека! Для выдачи тела из за границы?!

Миша

Выписка из домой книги по состоянию на день смерти не будет являться доказательством того, что у умершего не было родственников. Вы что-то мутите здесь, получив уведомление из-за границы. Зачем вам тело умершего, если у него нет родственников и вы сами таковыми не являетесь?

Наталья Гусева

а кто требует такую справку, репатриацией тела ( и не только на Родину или в страну гражданства) могут и неродственники заниматься, это не несет никаких правовых последствий. Помимо физлица, этим могут заниматься представители работодателя ( если умерший работал)

Алексей Скоробогатов

В ЖЭКе по месту жительства. Там сделают выписку из домовой книги