На
Наташа

ищу закон по здравоохранению, обязывающий морги бесплатно выдавать умерших в НАДЛЕЖАЩЕМ виде

Евгения Таранова

Сейчас за деньги вам не просто в надлежащем, а в идеальном выдадут.
Что чаще и бывает. У родственников никаких проблем, как было раньше. Но этим все же занимается похоронная компания.

Денис Лихой

В моргах закон о здравоОХРАНЕНИИ?:)))) ) и что Вы подразумеваете под "надлежащим видом"?