Ирина Степанова

Закон РФ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации"

Статья 7. Субъекты, оказывающие бесплатную юридическую помощь
Оказание бесплатной юридической помощи осуществляется:
1) физическими и юридическими лицами, являющимися участниками государственной системы бесплатной юридической помощи в соответствии с настоящим Федеральным законом;
2) физическими и юридическими лицами, являющимися участниками негосударственной системы бесплатной юридической помощи в соответствии с настоящим Федеральным законом;
3) иными лицами, имеющими право на оказание бесплатной юридической помощи в соответствии с федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации и муниципальными правовыми актами.

КТО ЭТИ ИНЫЕ ЛИЦА КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ В СТ. 3????

Анастасия Левандовская

Закон принят уже в расчете на ИНОПЛАНЕТЯН, которые захотят защищать Россиян в судах...

Александра Вячеславовна

Иные лица - это граждане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. "Погорелец", "утопленник))))))) ", беженец, и т. д.