Оксана Кузина

Здравствуйте. На какой сайте в просторах интернета расписаны законы Российской Федерации

Желательно официальный сайт если такой имеется

Ал
Алан

спросите здесь kremlin.ru
или здесь duma.gov.ru

Га
Гайк

ну зайди например на сайт consultant.ru....Там в справке к конкретному документу можно посмотреть где и когда он был опубликован официально

Славик

На сайте Гарант

Сашина Настя

введи конституция РФ

Серега Кресников

консультант плюс (новейшие редакции всех законов) либо гарант. юристы пользуются этими программами