Юрий Васильев

Законно ли взимание платы ЖЭУ за отключение горячей и холодной воды (475руб. в час) для замены замены неисправного крана?

Илья М

какого крана замена ?
смесителя на кухне ( в ванной) ?
Так это перекрываются на входе в квартиру вентили.

а если именно входных вентилей ( кранов) замена - тогда да. Это надо стояки перекрывать и сливать воду ...это стоит денек

Евгений Бардюк

Законно, если отключение необходимо. Незаконно то, что по времени.
И вообще, в квартире должны быть квартирные вводные вентили.

Денис Юдин

Когда нужно перекрыть стояк, муж идет в подвал и перекрывает. ЖЭУ то тут при чем?